Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Topological Hochschild homology of connective complex K -theory

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-univ-paris13.archives-ouvertes.fr/hal-03225343
Contributeur : Karim Boualem <>
Soumis le : mercredi 12 mai 2021 - 14:10:14
Dernière modification le : mercredi 2 juin 2021 - 03:28:29

Identifiants

Citation

Christian Ausoni. Topological Hochschild homology of connective complex K -theory. American Journal of Mathematics, Johns Hopkins University Press, 2005, 127 (6), pp.1261-1313. ⟨10.1353/ajm.2005.0036⟩. ⟨hal-03225343⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

17