Un théorème d'annulation pour certains $E{\rm xt}^i$ de faisceaux abéliens - Archive ouverte HAL Accéder directement au contenu
Article Dans Une Revue Annales Scientifiques de l'École Normale Supérieure Année : 1975

Un théorème d'annulation pour certains $E{\rm xt}^i$ de faisceaux abéliens

(1, 2)
1
2

Dates et versions

hal-02060675 , version 1 (07-03-2019)

Identifiants

Citer

Lawrence Breen. Un théorème d'annulation pour certains $E{\rm xt}^i$ de faisceaux abéliens. Annales Scientifiques de l'École Normale Supérieure, 1975, 8 (3), pp.339-352. ⟨10.24033/asens.1291⟩. ⟨hal-02060675⟩
27 Consultations
0 Téléchargements

Altmetric

Partager

Gmail Facebook Twitter LinkedIn More