Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Théorie de Schreier supérieure

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-univ-paris13.archives-ouvertes.fr/hal-02060659
Contributeur : Karim Boualem Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 7 mars 2019 - 15:16:55
Dernière modification le : mercredi 27 octobre 2021 - 15:58:59

Lien texte intégral

Identifiants

Citation

Lawrence Breen. Théorie de Schreier supérieure. Annales Scientifiques de l'École Normale Supérieure, Société mathématique de France, 1992, 25 (5), pp.465-514. ⟨10.24033/asens.1656⟩. ⟨hal-02060659⟩

Partager

Métriques

Les métriques sont temporairement indisponibles